8 (383) 263-04-11 Нск
8 903 900 04 11 Нск
перезвоните мне

09.03.2024
Режим работы с 11 марта:

работаем в режиме склада и доставок по Новосибирску, России и миру!

13.08.2023
Поступила зимняя одежда DEUX PAR DEUX 23/24!

В наличии новинки и модели из распродажи!

Отзывы о нас на Флампе

Коляски детские

Ищете, где недорого купить детскую коляску? Магазины предлагают огромный выбор «первого транспорта» для Вашего малыша. Как же не потеряться в многообразии моделей и цен? Ведь Вам, безусловно, хочется приобрести комфортную, многофункциональную и безопасную коляску, которая прослужит верой и правдой без поломок. При этом немаловажна и стоимость такой покупки: не хочется переплачивать, расходы на ребенка и так редко бывают скромными. Обратите внимание на каталог интернет-магазина в Новосибирске «Детские покупки»: у нас отличный выбор детских колясок, доступные цены, бесплатная доставка по городу и безупречная репутация.

Выбираем коляску малышу с интернет-магазином «Детские покупки»

Коляски бывают:

  • Всесезонные. Подходят для любого времени года. Крепкий каркас, хорошая проходимость плюс защита от дождя и снега позволят комфортно гулять с ребенком и холодной зимой, и слякотной осенью, и обманчивой первыми теплыми деньками весной.
  • Рассчитанные на определенное время года. Подходят для прогулок летом и в межсезонье. Уступают в проходимости всесезонным коляскам – на их маленьких колесах будет очень сложно ехать по снегу. Но не стоит думать, что такая коляска подходит только для плюсовой температуры – если в комплекте имеется чехол для ножек, то использовать коляску можно спокойно и осенью до самых первых холодов, и весной, как только чуть потеплеет.

В первую очередь нужно определиться, какая коляска Вам нужна: например, только для летних прогулок или универсальная. Цены, конечно же, будут существенно отличаться. У нас Вы найдете следующие виды всесезонных детских колясок:

Если Вы решили купить недорого коляску для лета и межсезонья, то обратите внимание на коляски-трости и прогулочные коляски со сплошной ручкой, представленные в каталоге интернет-магазина в Новосибирске «Детские покупки».

Ваши выгодные детские покупки в Новосибирске

В нашем интернет-магазине Вы можете купить детскую коляску таких популярных брендов как Cam, Peg Perego, Inglesina, Chicco, Emmaljunga, 4MOMS, Geoby (Геоби), Baby Hit, Tutis и др. Они изготовлены из качественных материалов, теплых и легких, что гарантирует Вашему малышу максимальный комфорт при прогулке. Можете не сомневаться, ребенку будет тепло и удобно. У нас широкий выбор классических колясок, трансформеров, колясок-тростей – убедитесь в этом сами, заглянув в наш каталог. Счастливые родители двойни или тройни также не останутся без покупки. Доставка детских колясок по Новосибирску бесплатная.

Также в интернет-магазине «Детские покупки» Вы можете купить по невысоким ценам различные аксессуары для колясок: универсальные противомоскитные сетки, дождевики, чехлы для колес, противоугонные замки.

Купите детскую коляску с бесплатной доставкой по городу от интернет-магазина «Детские покупки» в Новосибирске!