8 (383) 263-04-11 Нск
8 903 900 04 11 Нск
перезвоните мне
Статьи

09.03.2024
Режим работы с 11 марта:

работаем в режиме склада и доставок по Новосибирску, России и миру!

13.08.2023
Поступила зимняя одежда DEUX PAR DEUX 23/24!

В наличии новинки и модели из распродажи!

Отзывы о нас на Флампе

30 лет Deux par Deux! Выбираем зимний комбинезон или костюм Deux par Deux из коллекции 2016-2017

Добавлено 14.07.2016

Сезон 2016-2017 – юбилейный для марки Deux par Deux. Популярная канадская марка зимних комбинезонов и костюмов празднует свой 30-й день рождения и представляет свою юбилейную, сказочную коллекцию в нашем интернет магазине.

Зимние комбинезоны и костюмы Deux par Deux из коллекции 2016-2017  выделяются не только своим традиционным качеством, яркими расцветками и модными принтами, еще больше внимания в этой коллекции дизайнеры Deux par Deux уделили каждой детали, продуманности стилевых решений, а также нововведениям с целью сделать зимнюю одежду для детей еще удобнее. 

В коллекции зимней одежды Deux par Deux 2016-2017 – еще больше моделей для активного отдыха. Это ответ на интерес мировой моды к спортивным трендам.

костюм deux par deux для девочки

костюм deux par deux h808 костюм deux par deux l314

Волшебные вышивки и забавные принты погружают ребёнка  в настоящую сказку и воспитывают его вкус. В новой зимней коллекции Вы найдете изображения волка, тигра, панды, ламы, сноубордиста, робота, буддисткого орнамента мандала, подснежника, снежинки  и др. Этнические орнаменты и целые сюжетные картинки восхитят ребёнка и оставят в его памяти зимнюю одежду Deux par Deux надолго! 

зимний комбинезон deux par deux для девочки зимний комбинезон для мальчика deux par deux купить зимний комбинезон deux par deux купить зимний комбинезон для девочки deux par deux

Внутренняя манжета на брюках костюмов – теперь идет с кнопкой, а значит – есть возможность регулировать ее ширину.

Купить зимний костюм Deux par Deux из подколлекции 3 в 1 – очень актуально в российских условиях с резкими перепадами климата, когда зима может быть то теплой, то очень холодной. В дополнении к классической комплектации идёт утеплённая однотонная куртка. Её можно носить отдельно в межсезонье или утеплить ей основной костюм в самые суровые морозы (пристёгивается застёжками-молниями). Костюм скомбинирован из двух типов тканей – однотонной и ткани с этническим орнаментом. Рисунок, как будто взятый с тёплого вязаного свитера очень стильно смотрится на верхней одежде.

костюм deux par deux j312 костюм deux par deux для девочки b303 костюм для мальчика j312 deux par deux  

Также среди зимних комбинезонов и костюмов Deux par Deux для мальчиков можно выделить яркую монохромную подколлекцию с очками на капюшоне. Очки можно опустить на глаза и пристегнуть на кнопки, они одновременно выполняют декоративную, защитную и игровую функции. Можно только представить эмоции ребенка, которому родители подарят такую классную и весёлую зимнюю одежду! Зимние комбинезоны из этой подколлекции  - это яркий стиль гонщика Феррари, ну и конечно, неизменные тепло и качество.

зимний комбинезон с очками зимний комбинезон дю па дю

Зимние костюмы из монохромной подколлекции с очками на капюшоне – это еще и более плотная и износостойкая ткань в рубчик, вставки из искусственной замши на плечах, спине, локтях и задних карманах. В таком костюме ребёнок приближается к стильному образу супергероя.

зимний костюм с очками для мальчика зимний костюм дю па дю для мальчика

Распродажа старых коллекций Deux par Deux обычно начинается в декабре. Любуясь коллекцией 2016-2017, думаем, что вряд ли она останется в продаже к началу распродажи, особенно по самым популярным моделям.  Рекомендуем купить Deux par Deux в нашем интернет магазине заранее и встретить холода во всеоружии!

Интернет магазин Детские Покупки обеспечивает доставку зимних комбинезонов и костюмов Deux par Deux по России и странам СНГ (Почтой России, транспортными компаниями, службами экспресс-доставки) 

Комментарии:

11.12.2023 в 03:45 | adnik2902  adnik2902 (adnik2902)
Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
<a href=https://knigavuhe.org/book/84-strugackie-arkadijj-i-boris-trudno-byt-bogom/>Трудно быть Богом</a>
Комментировать

Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавить коментарий, авторизируйтесь.